Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Новый терем

  • Адрес: Киров, Профсоюзная улица, 1
    Дополнительные контакты:
    newterem43.ru/
    youtube.com/channel/...
    vk.com/n_terem
    Координаты (ш/д): 58.6161, 49.6839
    Телефон: +7 (8332) 73-19-27
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (55 оценок)
    4.75
    51559

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, оформление кредита, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Есть доступ на инвалидной коляске
    Гражданское строительство, каркасные дома, кнопка вызова персонала, лифт, оплата банковской картой, пандус, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, продажа
    Новый терем относится к рубрикам: кровельные работы, строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (8332) 73-19-27. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.75 ⭐️ из 5 возможных на основе 55 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Новый терем. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Новый терем - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "кровельные работы, строительство бань и саун, строительство дачных домов и коттеджей" в Кирове

    Вятка Трэйд
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    За ремонт 43
    Рубрики: Сантехнические работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    Кровельщик
    4.33

    (3 оценки)
    Рубрики: Кровельные работы, Кровельные материалы, кровля
    Служба Ремонта
    4

    (4 оценки)
    Рубрики: Кровельные работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    Титанстрой
    4.33

    (3 оценки)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    ДомЭко-Киров
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Новый терем"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кровельные работы, Все отзывы на строительство бань и саун, Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    09.12.22 11:54
    Пришлось достаточно долго ждать начала строительства в Новом тереме, потому что обсуждали аспекты проекта, выбирали лучшие решения. Да, отчасти это даже наша вина, но показалось, что менеджер не всегда заинтересована в работе. Хотя, может это личные ощущения какие-то.А если говорить о самом строительстве, то вот здесь вопросов не остается. Дом сделали достаточно быстро, причем материалы видимо они сами все контролируют, так что и задержек по этому вопросу не было.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    28.07.22 19:53
    Огромная благодарность компании Новый терем за постройку дома в Юрьянском районе.
    Свой дом был моей мечтой, которая теперь воплотилась в жизнь.
    Построили быстро. Понравилось, что любые вопросы и пожелания сразу учитываются.
    Помогли с оформлением ипотеки, оформлением дома после постройки.
    Отзывчивые работники, к которым можно обратиться за консультацией в любое время.
    Результат радует!
    Буду рекомендовать всем знакомым.
    Больших успехов и процветания!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    09.05.22 13:10
    Мне кажется, что нам очень повезло с компанией, так как новый терем – это специалисты, начиная от менеджера Дмитрия, заканчивая бригадиром Михаилом, который уже непосредственно строительством занимается вместе со своей бригадой. Отработали они уже на подготовленном участке, так что смогли сразу приступить к строительству дома. По качеству никаких вопросов, все сделано на высоком уровне. Единственное, что не понравилось – это задержка с поставками некоторых материалов, но как я понял, это проблема была не самой даже компании, так что в минус им этого точно нельзя поставить. А так, все отлично!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.04.22 17:46
    Новый терем профессионально подошел к строительству дома из бруса. Выбрали проект и сразу приступили к этапу возведения. Причем материалы все у них собственные, так что очень быстро поставки производятся. Дом отстроили, качество устроило. Да, задержки были небольшие по поводу самого строительства, но это все-таки дом, так что тут без этого никуда! А в остальном, все на очень и очень высоком уровне! Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию и бригадиру Станиславу, за помощь на протяжении всего строительства, грамотные специалисты.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.22 20:48
    Хочу поблагодарить менеджеров компании, строительную бригаду и всех тех, кто принимал участие в строительстве нашего дома. Все сроки оговоренные при заключении договора были соблюдены, материалы поставлены очень качественные, строители работали усердно. Не думали, что так скоро у нас появится дом, не смотря на плохие погодные условия, и участок уже не будет пустовать. Правда пришлось доплатить за дополнительную работу и расходы, мы попросили поменять материал на пол, увеличить высоту потолка и площадь террасу, на что нам пошли навстречу и сделали все что просили, за что большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.02.22 11:31
    Благодарим компанию за наш дом из бруса по индивидуальному проекту. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Специалисты даже помогли подобрать подходящий участок. Сроки были соблюдены, заплатили столько, сколько и обговаривалось, не больше. Строители настоящие профессионалы. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.22 11:37
    На днях получили ключи от нового дома и подписал бумаги. Хочу рассказать свои впечатления о компании. Когда я приехал к ним в офис, то со мной вежливо общались, выслушали мои пожелания и помогли подобрать проект под меня. Через некоторое время завезли материал, началось строительство. Все шло хорошо, я часто бывал на участке, смотрел как продвигается работа. Мне говорили, что вот-вот закончат строительство, но со сроками немного затянули и в конце сумма была немного выше, чем обговаривалось. Это конечно немного подпортило впечатление, но по итогу дом получился отличный, уже забываешь о косяках. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.21 17:40
    Спасибо большое компании. Взяли ипотеку на строительство, нужно было и участок отыскать подходящий, и с документами все дела урегулировать. Помогли решить эти вопросы в Новом Тереме. По сути под ключ всю работу сделали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.08.21 20:43
    Нужен был домик небольшой, но так, чтобы реально с комфортом там можно было жить. Обратились в компанию Новый Терем. Подобрали проект, плюс еще доработали его немного под мои требования. Порадовало именно то, что реально проработкой занимались, а не так, что вот вам дом и берите – живите. Отдельное спасибо Александру за помощь на протяжении всех работ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.